Поиск

Как найти топовый смартфон под Континентальной Ёлкой?

07.12.2020 14:32
Автор: Служба информации
Радио «Континенталь» в непростом 2020 году проводит традиционную «Континентальную Ёлку» и как обычно дарит!
Как найти топовый смартфон под Континентальной Ёлкой?*
«В этом непростом году мы решили сделать большой подарок для города и горожан, – говорит директор по маркетингу радио «Континенталь» Клавдия Буланова. – 18 декабря совместно с Администрацией Челябинска и Кировки мы открываем «Континентальную Ёлку» на главной пешеходной улице города и дарим 25 подарков, в том числе проводим розыгрыш топового смартфона».

Чтобы выиграть топовый смартфон, путёвку на базу отдыха, одну из трёх светомузыкальных колонок или один из 20 бонсаев нужно всего лишь совершить покупку на сумму от 555р. у партнера акции – в любом магазине «Пятёрочка», выложить фото чека в группу Вконтакте радио «Континенталь» под постом об акции и получить свой номер. 18 декабря смотреть прямую трансляцию розыгрыша подарков https://vk.com/radiochel

На протяжении всей яркой программы с элементами светового шоу будут разыграны вожделенные призы, а если победитель окажется в прямом эфире, то мы совершим прямое включение и ведущие радио «Континенталь» лично поздравят победителей с выигрышем.

Подробности акции и события узнавайте на страничках в социальных сетях радио «Континенталь» https://vk.com/radiochel  и https://instagram.com/radiokontinental.

Возрастной ценз - 18+