Поиск

Челябинские студентки Финуниверситета победили международном конкурсе научных статей

28.01.2020 14:58
Автор: Служба информации
Студентки Уральского филиала Финансового университета при правительстве РФ (Финуниверситет) заняли первое место в международном творческом конкурсе для студентов «Моя научная статья», сообщает пресс-служба вуза.
Челябинские студентки Финуниверситета победили международном конкурсе  научных статей*
Две студентки из Челябинска получили в престижном конкурсе дипломы победителей первой степени. Главные призовые места были присуждены учащимся Уральского филиала Финуниверситета (направление «Менеджмент», группа 331) Елизавете Мельниковой и Ларисе Шитовой за научные статьи на темы: «Проблемы управления человеческим капиталом в условиях цифровой экономики» и «Современные методы принятия управленческих решений» (научный руководитель – к.э.н., доцент Наталья Угрюмова).


Работы челябинских студенток Финуниверситета были признаны одними из лучших по степени разработанности и актуальности выбранной темы.
В конкурсе приняли участие студенты самых разных специальностей и направлений подготовки из ведущих учебных заведений. В представленных научных работах был отражен самый широкий спектр актуальных направлений в исследовании проблем современного общества по вопросам экономики и управления.


Международный конкурс для студентов «Моя научная статья» проводится в целях обеспечения единства образовательного, научного, практического и воспитательного процессов с формированием и развитием творческих способностей, улучшением профессионально-творческой подготовки студентов, совершенствованием форм привлечения молодежи к научным исследованиям. В конкурсе принимают участие статьи, доклады, исследовательские работы и т.д. студентов всех факультетов техникумов, училищ, институтов, университетов всех форм обучения.

Фото: pixabay