Поиск

Челябинке продали конфеты с червями и трухой

17.03.2019 18:47
Автор: Яна Ершова
Жительница Челябинска пожаловалась, что обнаружила в шоколадных конфетах «неучтенные» ингредиенты и выложила фото-доказательство в соцсети. Комментаторов удивило, что разговор пошел про конфеты, а на фото – шоколадная плитка.
Челябинке продали конфеты с червями и трухой*
не наше
«Купила конфеты на пл. Мопра, 8 (Центральный рынок). Развернули дома, а там червяки и труха», – написала покупательница.

Конфеты, как оказалось, знают и любят многие горожане, но с червями и трухой, похоже, сталкиваются впервые. Также комментаторы отметили, что в последнее время так часто появляются сообщения о сюрпризах в продуктах, что нужно быть настороже.

«У меня есть бесявая, но очень помогающая мне в жизни привычка : всегда, когда покупаю еду в кафе/столовой и т.п., то всегда её разглядываю. Не раз помогало в нахождении в еде волос, например»,  – поделилась опытом в комментариях одна из горожанок.

Но больше всего пользователей соцсети удивило то, что на одной фотографии – конфеты, а на другой – шоколад. Но выяснилось, что этот вид конфет действительно выглядит, как две плиточки шоколада. В этом можно убедиться, если почитать отзывы на соответствующих площадках.

Фото: «Типичный Челябинск», vk.com