Поиск

Блогер Варламов раскритиковал архитектуру Челябинска и похвалил трамваи

01.06.2016 14:54
Автор: Служба информации
Известный блогер Илья Варламов сегодня, 1 июня, прибыл в Челябинск. В своем блоге он в режиме реального времени описал все свои впечатления от города, в том числе в пух и прах раскритиковал архитектуру в центре, но очень тепло отозвался об общественном транспорте, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Блогер Варламов раскритиковал архитектуру Челябинска и похвалил трамваи*
не наше
За первую половину дня блогер уже успел обойти центр Челябинска и составить мнение о городе. Впечатление получилось не самым приятным для патриотов столицы Южного Урала.

«С архитектурой в Челябинске полная катастрофа. Сложно вспомнить, где еще так неуместно и грубо вторгаются в историческую среду. Хотя среды уже не осталось, полная каша из зданий различных эпох и стилей», – отметил Варламов.

Зато уже через пятнадцать минут неприятное впечатление гостя города несколько скрасили челябинские трамваи.

«Из хорошего: в Челябинске неплохо развит электротранспорт. Есть трамваи и троллейбусы. К сожалению, подвижной состав очень старый, но зато чистенький и не изуродован рекламой», – написал блогер.

Отметим, что В столицу Южного Урала Варламов попал в нового проекта: пятидневного путешествия по миру. Челябинск стал первым городом, который посетил блогер. Но уже завтра он отправится либо в Новосибирск, либо в Оренбург (согласно голосованию читателей).

Фото: bg.ru