Поиск

«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 12 сентября

12.09.2013 15:14
Автор: Служба Информации
На уик-энд к врачу. Горожане могут пройти диспансеризацию в выходные дни. На сегодняшний день диспансеризацию прошли 31% челябинцев. До конца года запланировано осмотреть более 170 тысяч челябинцев в возрасте 21, 24, 27, 30, 33 и так далее – через каждые три года.
«Аргументы недели». Читайте в новом номере с 12 сентября*

Расстрельное трио по челябински
Сведение личных счетов с использованием возможностей репрессивного аппарата государства придумали не сегодня. Нелюдям не брезговавшим оговорами ни в чем не повинных людей оставалось только вовремя поставлять следователям нужные «доказательства». Мало кто знает, что в1937-м году в регионе сменилось четыре председателя Челябинского облисполкома. Все они были расстреляны. Подробности, в свежем номере газеты.

В Челябинске могут появиться муниципальные автостоянки
По оценкам специалистов в городе около тысячи незаконных стоянок, которые расположились на муниципальной земле. Порядка трёхсот не оплачивают аренду, не платят налоги. Только по приблизительной оценке в год, из-за действий нелегальных стоянок, городской бюджет недополучает около 300 миллионов рублей. На эти деньги можно построить новую школу!

На уик-энд к врачу
Горожане могут пройти диспансеризацию в выходные дни
На сегодняшний день диспансеризацию прошли 31% челябинцев. До конца года запланировано осмотреть более 170 тысяч челябинцев в возрасте 21, 24, 27, 30, 33  и так далее – через каждые три года.
- Мы еще раз приглашаем население на дополнительную диспансеризацию. Для удобства организован прием в субботу. – рассказала начальник управления здравоохранения Челябинска Наталья Горлова.