Поиск

8 марта – международный день USB!

14.03.2012 10:33
Автор: Cлужба Информации
«На-на» наших дней, группа United Sexy Boys из Comedy Club на ТНТ, 8 марта отметила свое двухлетие.
8 марта – международный день USB!*

 «На-на» наших дней, группа United Sexy Boys из Comedy Club на ТНТ, 8 марта отметила свое двухлетие.

Запрещенные музыканты Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин, известные своими реальными хитярами, 8 марта принимали подарки от своих поклонников. На удивление Гарика Мартиросяна, есть и такие. Фанаты вручили нерадивым поп-звездам большой торт с их изображением. Сегодня уже с полной уверенностью можно утверждать, что лакомство было неотравленным, а взбитые сливки – свежими. Вся великолепная пятерка жива, здорова и требует добавки!

Занятый подготовкой нового альбома, самый неоднозначный бойз-бенд современности холодно отнесся к памятной дате. Празднование дня рождения свелось к небольшому объявлению на съемках Comedy Club и ответному выпаду ведущего Гарика Мартиросяна. Еще бы! Востребованные звезды из черных (в смысле, напичканных соляриями) районов несентиментальны! А юбилейные пьянки пусть останутся всяким старым неудачникам из Duran Duran!

Андрей Шелков, Стас из группы USB в Comedy Club: «Спасибо нашим поклонникам за торт – было очень приятно. Сами-то праздник мы не отмечали, и вряд ли уже соберемся. Разве что по-тихому, с парнями из группы. Никаких гуляний с размахом не будет. Кстати, наш день рождения – это не какая-то придуманная для смеха дата. 8 марта 2010 года состоялась наша первая запись в Comedy Club на ТНТ. До этого мы были авторами шоу, писали шутки для резидентов. А потом и сами решили стать ими, придумав какую-то крутую тему. Вот и придумали».

Смотрите группу USB в Comedy Club каждую пятницу в 21:00 на ТНТ!