Поиск

12 тысяч учеников приняли участие в городском соревновании школьных классов

06.04.2010 00:00
Автор: Служба информации
7 апреля в административном и спортивном корпусах Дворца пионеров и школьников имени Крупской в 11.00 состоится финал городского соревнования школьных классов «Наше здоровье - в наших руках!» в рамках городского детского праздника «Здоровый город - 2010».
12 тысяч учеников приняли участие в городском соревновании школьных классов*
не наше

7 апреля в административном и спортивном корпусах Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской (Свердловский пр.,59) в 11.00 состоится финал городского соревнования школьных классов «Наше здоровье - в наших руках!» в рамках городского детского праздника «Здоровый город - 2010». В этом году мероприятие посвящено предстоящим Олимпийским играм в г. Сочи, всероссийскому Году учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор - управление по делам образования города Челябинска.

В программе праздника:

  • выставка творческих работ «Наше здоровье - в наших руках!»;
  • творческая защита «Дневника добрых дел для себя и других!»;
  • блиц-оценка лучших видеороликов зрителями;
  • спортивные соревнования «Радуга здоровья»;
  • конкурс для неравнодушных болельщиков;
  • блиц-турнир кураторов класса «Мы - молодые!».

На празднике выступят детские творческие коллективы, а также группы спортивной и художественной гимнастики, аэробики. В завершение праздника «Здоровый город - 2010» жюри назовет победителей и призеров финального тура городского соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!».

 

Для информации:

Городское соревнование классов «Наше здоровье - в наших руках!» проводится с 11 января 2010 года. В соревнованиях приняли участие 11 949 обучающихся из 471 класса 120 образовательных учреждений Челябинска.

Районные туры соревнования завершились районными праздниками «Наше здоровье - в наших руках». Восемь классов-победителей районных туров примут участие в городском празднике «Здоровый город». Информация о районных соревнованиях есть на школьных сайтах.