Поиск

РМК собрала в школу 770 первоклашек

02.09.2017 10:07
Автор: Служба информации
Благотворительный фонд РМК вручил 770 школьных портфелей со всем необходимым первоклашкам из Екатеринбурга и Челябинской области. На эти полезные подарки компания потратила около 1,3 млн рублей.
РМК собрала в школу 770 первоклашек*
Актуальные подарки ко Дню знаний получили 770 ребят из южноуральских Карабаша, Кыштыма, Томинского и Варны, а также подопечные благотворительных организаций Екатеринбурга.

«Подготовка к школе, особенно для родителей первоклассников, всегда сопряжена не только с приятными хлопотами, но и с большими расходами. Мы рады помочь сотням семей обеспечить своих первоклашек отличными школьными принадлежностями», –отметила вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова.

Портфели были специально изготовлены по заказу компании и отвечают всем требованиям, а в канцелярских наборах есть все, что потребуется ученикам на занятиях.

Общий бюджет проекта по сбору ребят в первый класс в этом году составил 1,3 млн рублей. Добавим, что такую помощь первоклашкам Благотворительный фонд РМК оказывает уже больше 10 лет.