Юные челябинцы отправились на «Каникулы с Железячками»

Железячки – герои металлургического мультсериала. Дети, которые побывали с экскурсиями на предприятиях ОМК, уже успели с ними познакомиться. А теперь арматура Тури, колесо Крутик, штампосварной тройник Триша и мадам Труба через ежедневные задания в телеграм-боте помогут весело провести время и в увлекательном игровом формате познакомиться с металлургическими профессиями.
Первые задания ребята уже получили: провести мини-интервью с родителями об их работе и нарисовать открытку для металлургов. Также детям предложили попробовать себя в роли дефектоскописта, определив колесо с браком.
«Уже сейчас задание онлайн-квеста выполняют более 500 детей, но с каждым днем их становится больше. «Каникулы с Железячками» будут длиться две недели, и мы уверены, что за это время юных поклонников металлургии станет больше», — рассказала руководитель направления по корпоративной социальной ответственности ОМК Екатерина Кощиенко.
А самые активные участники «онлайн-каникул» смогут выиграть ценные призы.
РЕКЛАМА
АО «ОМК»
ИНН 7736030085