Поиск

Комфорт городской жизни и близость к природе – каким будет дом «Пятый элемент»

31.03.2023 15:19
Автор: Служба информации
ERID: LjN8KYsQv
Новый жилой дом строят в центре Челябинска между парком им. Гагарина и рекой Миасс.
Комфорт городской жизни и близость к природе – каким будет дом «Пятый элемент»*

Для тех, кто мечтал жить в живописном месте, при этом не покидая пределы города, найдено решение. Новый дом «Пятый элемент» отвечает актуальным запросам современных челябинцев.

У будущих жильцов не возникнет проблем с проведением досуга – достаточно выйти из дома, чтобы оказаться на своей набережной, где можно гулять и приятно проводить время. «Пятый элемент» надежно скрыт от пыли и шума дороги. В шаговой доступности – зеленый парк.

Для молодых и активных доступна развитая инфраструктура, все необходимое рядом: спортивные и культурные объекты, торговые центры и рестораны. Жители «Пятого элемента» могут посещать основные деловые и культурные мероприятия города.

Прогулка во дворе дома станет интересной для всех возрастов. Здесь каждый найдёт занятие по душе: активные игры с детьми, занятия спортом или спокойный отдых с книгой. Дополнят эстетику придомовой территории зеленые растения*. Двор будет закрытый с постоянным видеонаблюдением. Современную систему безопасности со смарт-картами также установят и в самом доме.

Больше информации можно получить на сайте: пятыйэлемент.рф, по телефону: +7 (351) 217-01-01 и в группе ВКонтакте.

Застройщик — ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. 454048, г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12б, оф. 69 ИНН: 7453324060 ОГРН: 1187456040111

*Архитектурные и ландшафтные решения – предварительные, отдельные элементы могут быть изменены.

РЕКЛАМА. пятыйэлемент.рф