Поиск

Бухгалтерское обслуживание от "Тинькофф": особенности услуги

31.05.2023 15:05
Автор: Служба информации
ERID: LjN8K8isY
Часто бухгалтерское обслуживание оказывается гораздо выгоднее, чем наличие бухгалтера в штате. Это возможность сэкономить на зарплате, налогах, отпускных и прочих расходах. В банке "Тинькофф" можно приобрести комплексные бухгалтерские услуги по выгодному тарифу.
Бухгалтерское обслуживание от "Тинькофф": особенности услуги*

Ключевые особенности услуги

Банк предоставляет персонального бухгалтера, который возьмет на себя все соответствующие задачи в фирме.

На что обратить внимание:

●         Сотрудника не надо нанимать в штат. Соответственно - за него нет необходимости перечислять налоги. Услуга предоставляется полностью на аутсорсе.

●         Имеется страховка от ошибок. Все возможные ошибки, которые могут привести к штрафам, застрахованы на сумму 10 000 000 рублей.

●         Бухгалтер всегда на связи. Общаться с сотрудником можно в специальном чате. Если он временно не сможет работать, например, заболеет, он будет заменен другим работником.

Подробнее с данными возможностями можно ознакомиться на сайте компании.

Решаемые задачи

Бухгалтер от банка помогает решать сразу несколько вопросов:

●         Расчет налогов и необходимых взносов. Бухгалтер будет анализировать доходы компании, составлять платежные поручения, а также уведомлять о подходящих сроках для уплачивания налогов.

●         Составление отчетной документации. Бухгалтер самостоятельно заполнит УСН-декларацию, а также КУДиР. Кроме того, будет вестись учет по работникам компании.

●         Взаимодействие с налоговой службой. Банк будет давать ответы на письма налоговой службы, а также на ее требования. При возникновении спорных и сложных ситуаций, "Тинькофф" поможет разобраться.

Когда подойдет время уплаты налогов или сдачи важных отчетов, банк уведомит об этом одним из трех способов: в чате, через SMS-сообщение или с помощью push-уведомления.

Помощь с сотрудниками

Кроме того, "Тинькофф" возьмет на себя некоторые задачи, связанные с работниками компании.

Например, банк поможет зарегистрировать индивидуального предпринимателя как работодателя. Работники банка самостоятельно подготовят заявление для постановки в ФСС, а затем отправят документы.

Также возможно предоставление помощи с документацией, связанной с наймом и увольнением. Банк может предоставить качественные шаблоны трудовых и ГПХ-контрактов, а при увольнении работника - заполнить трудовую книжку и прочую документацию.

Также бухгалтер рассчитает отпускные, больничные и иные отчисления. В том числе декретные и командировочные.

 

Реклама

www.tinkoff.ru