Поиск

«Вечер шока и открытий». Мировое киношоу пройдет в Карабаше

29.09.2021 09:57
Автор: Яна Ершова
Челябинская область в этом году проведет самую необычную «Ночь пожирателей рекламы» за все время. Впервые областной центр уступил право принимать это уникальное событие городу поменьше.
«Вечер шока и открытий». Мировое киношоу пройдет в Карабаше*
не наше

«Ночь пожирателей рекламы» проведут 1 октября в Карабаше. В прошлом году город получил современный торгово-развлекательный центр с кинотеатром, который может похвастаться качеством аппаратуры с кинотеатрами Челябинска. Теперь именно тут пройдет мировое киношоу, сотканное из самых креативных рекламных роликов под девизом «Вечер шока и открытий».

Посетителей жду к 20.00 в ТРЦ «Медь», но только просмотром «короткометражек» дело, конечно, не ограничится. В программе световое шоу, дегустация попкорна с необычными вкусами, чтобы подстегнуть зрительский «аппетит». По формату «Ночь пожирателей рекламы» разделена на три блока, чтобы «кинокритики» могли перевести дух. А так как лучший отдых – это смена деятельности, в антрактах их будут ждать выступление артиста классической оперетты и мюзикла Александра Старикова и перфоманс.

На территории России «Ночь пожирателей рекламы» пройдет в девяти городах, и из них один только Карабаш не является административным центром. Это уже само по себе выделяет мероприятие из ряда других.

Продажа билетов открыта на сайте https://kontinent-cinema.ru/?city=karabash

Возвратной ценз мероприятия 18+