Поиск

Открыт прием заявок на конкурс «Песня города»

27.03.2019 17:14
Автор: Служба информации
В Челябинске открылся прием заявок на конкурс «Песня города-2019». В этом году участникам предложены темы «Я песней славлю город свой» и «Песня, как птица, просит полета».
Открыт прием заявок на конкурс «Песня города»*
На конкурс принимаются песни различных жанров и направлений. Авторов композиций ждут два отборочных тура – заочный и очный. Однако оценивать творчество музыкантов будет не только профессиональное жюри, но и зрители. В июле-августе народное голосование выявит победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Принять участие в творческом состязании могут жители всей области, разных профессий и возрастов. Подать заявку вместе с записанной песней – можно на электронную почту pgoroda@bk.ru или принести диск по адресу: Челябинск, ул. Елькина, 45, Центр культурно-информационной деятельности. Прием документов продлится до 15 мая. Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайте управления культуры, а также по телефону 8(351) 266-05-99. Победители выступят в Челябинске на Гала-концерте, посвященном Дню города. Самого достойного исполнителя – обладателя Гран-при – ожидает специальный приз от генерального партнера мероприятия ПАО «Челябинвестбанк». Напомним, в 2018 году главной награды конкурса был удостоен Евгений Кузнецов из Челябинска. Он исполнил песню «Навсегда».

Конкурс «Песня города» будет проходить в Челябинске уже одиннадцатый раз подряд. Его организаторами выступают: Управление культуры Челябинска, «Центр культурно–информационной деятельности» при поддержке «Совета родителей Челябинской области». Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс».