Поиск

Незлобин рубит правду-матку

08.11.2011 13:20
Автор: Служба информации
Москва. Раннее утро. Александр Незлобин проснулся, почистил зубы, надел парашют, сел в самолет и попросил выйти в районе Екатеринбурга. Так он добрался до своего родного города, чтобы дать единственный эксклюзивный концерт.
Незлобин рубит правду-матку*
не наше

Москва. Раннее утро. Александр Незлобин проснулся, почистил зубы, надел парашют, сел в самолет и попросил выйти в районе Екатеринбурга. Так он добрался до своего родного города, чтобы дать единственный эксклюзивный концерт.

Александр Незлобин, для девчонок просто Незлоб

  • Возраст: 27 лет
  • Семейное положение: холост
  • Вредные привычки: всегда говорит правду
  • Любимый напиток: сыворотка правды
  • Любимый фильм: Правдивая ложь
  • Любимый канал: ТНТ
  • Любимая программа: Концерт Александра Незлобина на ТНТ

О себе: Один из лучших резидентов Comedy Club, выступающий в жанре стенд-ап-комеди.

Отлично разбирается в отношениях мужчин и женщин, всегда подмечает пикантные нюансы. Любит рассказывать почтенной публике то, о чем она и сама прекрасно знает. Не изобретая велосипеда и не открывая Америки, Саша точно бьёт в цель.

Сцена

Без пафоса и помпы Александр решил усадить зрителей не только в зале, но и прямо на сцене. Эффект присутствия максимальный, да и шутки будут лучше доходить. Хотя, юмор Незлобина способен рассмешить даже тугодума.

Публика

Дорогу молодым! Молодежь в зале, молодежь на сцене и, как следствие,- юмор, из которого не сыпется песок.

Чпокайся как мы, чпокайся с нами, чпокайся лучше нас

Александр очень любит говорить про ЭТО. С помощью отважной девушки из зала он расскажет и даже покажет, как делать массаж, правильно обниматься и танцевать, а также поведает о самых распространенных мужских уловках. Это не только смешно, но и очень познавательно. Многие девушки в зале сидят с ручками и блокнотами.

Чпок раз: «Хочу, чтобы моя девушка всегда меня подбадривала. Меня ГАИшник на тысячу развёл, я прихожу домой грустный, а она меня дома уже ждет в форме и с жезлом».

Чпок два: «Женщины и секс – это как ГАИшник и взятка. Сначала «Ой, нет,вы что…», а потом «А почему так мало?!»

Энциклопедия заблуждений

Что такое свиной грипп? И вообще, откуда у свиньи это? Как он туда попал? Может, она пьяная без шапки в хлев шла, или пьяная уснула около балкона и ее продуло? Александр Незлобин развенчал миф о страшной болезни. Её не существует.

Легализация проституции

А это уже похоже на предвыборную платформу. Александр предлагает законным способом получать деньги в бюджет страны с помощью сбора налогов. Да и вообще удобно: съездил человек в командировку, серьезно поиздержался. Вернулся, начальник злится, мол, опять с проститутками путался?! А где же счет-фактура на Виолетту?!

Тема мата не раскрыта

«Это как горошек перца в плове, как немного корицы на булочке» - поэтично рассказывает Саша о правильной дозировке мата на телевидении. Пару запикиваний – и публика, кажется, поверила. Тем же, кто еще сомневается, нужно попробовать сказать без мата следующие фразы:

- Эй, незнакомый подросток, отойди от машины!

- Вот это да! Какие прекрасные американские горки! Я просто восхищен!

- По-моему этот сотрудник ГИБДД неверно выполняет свои должностные инструкции.
Не получилось? Ну и ох…льно.

И еще Александр расскажет…

- Как отмазаться перед начальником за опоздание на работу;

- Как правильно разговаривать с детьми;

- Что общего между Филиппом Киркоровым, статуей свободы и маяком;

- Зачем нужен Джигурда, Гавр и Оксана Федорова;

- и многое другое.

Смотрите убойный сольный концерт Александра Незлобина 12 ноября в 17-00 на ТНТ