Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

25.05.2012 09:58
Автор: Служба информации
Анонсы фильмов на ТНТ с 28 мая по 3 июня.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

28 мая

«Шпион по соседству»

Анонс Агент Боб Хо очень крутой – он лучше всех стреляет, бегает, прыгает, дерется, и вообще его невозможно победить. Но настала пора самого сложно задания в его жизни – на один вечер ему нужно стать… няней.
Кто Джеки Чан – человек, который лучше всех стреляет, бегает, прыгает, дерется, и вообще его невозможно победить.
Слоган Шпионить легко, нянчить сложно.
Знаете ли вы, что… Режиссер Брайан Левант известен комедией «Бетховен» и сериалом «Женаты с детьми», так что будет смешно, можете не сомневаться.
Обратите внимание Фильм снимали в Альбукерке (Нью-Мексико), так что смотрите внимательно – где вы еще увидите Альбукерке?

США, 2009.
Режиссер: Брайан Левант.
В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли.

29 мая

«По прозвищу «Чистильщик»

Анонс Однажды Джек проснулся в номере отеля и обнаружил рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью – набитый долларами чемодан. Но самое обидное, что у Джека отшибло память, и он совершенно не помнит, как оказался в такой компании. Более того, он не помнит свою жену, свою любовницу и не понимает, почему за ним охотятся спецслужбы…
Слоган В этом грязном мире он – наша единственная надежда…
Кто Парень, который озвучивал героев «Ледникового периода» и «Мадагаскара».
Знаете ли вы, что… На самом деле исполнителя главной роли зовут Седрик Антонио Кайлс, а «Энтертейнер» (Развлекатель) – его прозвище.
Обратите внимание Главную женскую роль исполняет Люси Лью – звезда крутых боевиков и любительница восточных единоборств.

США, 2007
Режиссер: Лес Мэйфилд.
В ролях: Седрик зе Энтертейнер, Люси Лью, Николетт Шеридан, Марк Дакаскос, Каллум Кейт Ренни.

30 мая

«Фред Клаус, брат Санты»

Анонс Фред Клаус совсем не похож на своего брата Санту. Он – не верящий в Рождество брюзга и вообще неприятный тип. Но когда Санта попадает в беду, только Фред может найти выход из сложного положения. Фред и олени.
Кто Пол Джаматти – великий артист нашего времени. И еще несколько звезд.
Слоган Встречайте Фреда.
Знаете ли вы, что… Винс Вон много работает на телевидении. Например, сыграл роль в «Сексе в большом городе».
Обратите внимание Кевин Спейси, который играет в этом фильме маленькую роль, получает в подарок плащ Супермена. Интересно, что в «Возвращении супермена» он играл врага главного героя.

США, 2007.
Режиссер: Кристофер Бек.
В ролях: Винс Вон, Пол Джаматти, Джон Майкл Хиггинс, Миранда Ричардсон, Рейчел Вайс.

31 мая

«Час пик-3»

Анонс Болтливый чернокожий и молчаливый, но очень хорошо умеющий драться китаец, полицейские-напарники, в третьей части ироничного боевика отправляются в Париж с рабочим визитом. И иногда падают с Эйфелевой башни…
Кто Все те же – Джеки Чан и Крис Такер.
Слоган Час настал!
Знаете ли вы, что… На роль главного злодея хотели взять Стивена Сигала или Жана Клода Ван Дамма. К сожалению, не срослось.
Обратите внимание на появление в небольшом эпизоде великого режиссера Романа Поланского. Как Ратнер смог убедить знаменитого режиссера сняться в этой картине – тема для специального расследования.

США, 2007.
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Винни Джонс, Хироюки Санада, Ноэми Ленуар, Макс фон Сюдов, Иван Атталь.

2 июня

«Властелин колец: Братство кольца»

Анонс Начало грандиозного сказания о Кольце всевластия, странных существах с волосатыми ногами, злых волшебниках и путешествии в далекий мрачный Мордор. А начинается все с того, что волшебник Гэндальф однажды пришел на 111-й день рождения своего друга Бильбо и завел разговор о кольце злого волшебника Саурона…
Слоган Одно кольцо, которое управляет ими всеми.
Кто Много хороших артистов в гриме, который сделал их почти неузнаваемыми.
Знаете ли вы, что… Артисты, которые снимались в фильме и имели отношение к Братству кольца, сделали себе небольшие татуировки – на память. В фильме этих татуировок, естественно, не видно.
Обратите внимание В этом, как и в остальных двух фильмах кинотрилогии, в эпизодах снимались дети режиссера Питера Джексона. В разных ролях.

США, Новая Зеландия, 2001
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Лив Тайлер, Шон Бин, Иэн Холм, Кейт Бланшетт, Вигго Мортенсен, Шон Остин, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли.

3 июня

«Властелин колец. Две крепости»

Анонс Путешествие смелых продолжается. И пусть Братство распалось, Кольцо Всевластия все равно должно быть уничтожено. Так что Фродо и Сэм доверяют свои жизни Горлуму и продолжают путь к вратам Мордора. А вокруг – воины злого Сарумана…
Слоган Битва за Средиземье начинается!
Кто Все те же парни в гриме, который делает их неузнаваемыми. Почти неузнаваемыми.
Знаете ли вы, что… Существует полная, режиссерская версия картины. Она на 50 минут длиннее.
Обратите внимание Артист Энди Серкис, который «исполнил» роль Горлума, озвучил еще трех персонажей.

США, Новая Зеландия, 2002.
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Лив Тайлер, Шон Бин, Иэн Холм, Кейт Бланшетт, Вигго Мортенсен, Шон Остин, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли.