Поиск

День рождения Челябинска в прямом эфире телеканала ОТВ

04.09.2017 15:00
Автор: Служба информации
В этом году телезрители увидят главный праздник Челябинска, не выходя из дома на телеканале ОТВ. Согласитесь, удобно, например, делать зимние заготовки под звуки праздничного городского шума и не переживать, что пропускаешь что-то важное.
День рождения Челябинска в прямом эфире телеканала ОТВ*
не наше
Лучшие ведущие телеканала – Павел Савченко, Анна Шамбадал, Ольга Деева, Павел Зорин и другие встречают праздник в открытой студии ОТВ. Гостями студии станут известные горожане – политики, спортсмены, артисты, музыканты.

С праздником горожан поздравят Губернатор Челябинской области – Борис Александрович Дубровский и Председатель Законодательного собрания Владимир Викторович Мякуш.

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев откроет секрет, почему перед каждым боем, он включает песню «Вечно молодой, вечно пьяный», а веселые куклы Лучезарик, ОТВшка и Медведь ХК Трактор устроят настоящий Dance battlе.

Но это еще не все. Каждый час прямого эфира зрителей телеканала ОТВ ждут розыгрыши классных подарков, творческие встречи с лучшими артистами города: участницы шоу Голос (на 1 канале) сестры Каймаковы, ВИА «На высоте», шоу барабанов «Этно-джем» и другие.

И конечно сложно представить себе эфир телеканала ОТВ без программы «Время новостей». В 15.00, 19.00 и в 21.30 наши журналисты расскажут все о событиях праздничного дня.

Вся оперативная информация из первых рук будет доступна на нашем сайте 1obl.ru

Но и это еще не все. В 22.00 телеканал ОТВ начнет прямую трансляцию праздничного салюта, который станет финальным аккордом большого праздника.

Включайте телеканал ОТВ в 10 утра и давайте все вместе поздравлять Челябинск с Днем Рождения!