Поиск

Челябинцы увидят новый мистический сериал

11.08.2021 13:10
Автор: Игорь Иванов
Телеканал ТВ-3 представляет сериал Ильи Куликова о сверхъестественном.
Челябинцы увидят новый мистический сериал *

Илья Куликов давно работает в мистическом жанре («Проклятие спящих», «Чернобыль. Зона отчуждения»). Сегодня его можно смело назвать главным специалистом по сверхъестественному. Вот и сериал «Охотник за призраками» («Документалист»). посвящен излюбленной теме автора – поискам паронормального в нашей современной жизни.

К премьере сериала часть зрителей получила очки виртуальной реальности. С их помощью они отправились в «VR-кинотеатр», где и состоялась закрытая премьера сериала. Перед просмотром первой серии им предлагалось очертить джойстиком «магический круг», после чего запускалось специальное обращение исполнителя главной роли Аристарха Венеса в антураже свечей и прочих атрибутов мистического триллера.

Сериал «Охотник за призраками» («Документалист») расскажет историю режиссёра Евгения Морозова, который всю свою жизнь посвятил созданию документальных фильмов и добился больших успехов в профессии, но эти работы не принесли ему известности. Он решает снять кино, которое взорвет Интернет и собирает группу, состоящую из сценариста Дарьи и оператора Егора. Осталось только выбрать тему. Остановившись на исследовании сверхъестественного, документалист даже не догадывается, во что он всех втянул – и с какими силами им придётся столкнуться на самом деле.

Существует ли царство покоя и как избежать смерти? Как связаться с духами умерших? Насколько страшны внутренние демоны и как их обуздать? Ответы на эти вопросы ищите в сериале «Документалист. Охотник за призраками» с 16 августа в 19:30 на ТВ-3!

«Документалист. Охотник за призраками». Мистическая драма, 8 серий.

Режиссеры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина.

В ролях: Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов.

Тарелка.JPG