Поиск

Челябинцы получат подарки за веселую частушку

27.02.2020 13:55
Автор: Яна Ершова
В эти выходные в Челябинске пройдут масштабные народные гуляния в честь Масленицы. У горожан будет большой выбор развлечений, каждый сможет найти что-то на свой вкус.
Челябинцы получат подарки за веселую частушку*
Главной точкой праздника по традиции станет парк имени Гагарина. На территории парка развернутся сразу несколько различных площадок, так что гости смогут «кочевать» между ними и выбрать себе самые интересные мероприятия.

К примеру, свои народные гулянья под гармонь с частушками на тему «Газ в квартире - это класс!» проведет компания «НОВАТЭК-Челябинск». Площадка откроется  1 марта в 14.30 на территории возле ротонды. Гвоздем программы станет конкурс частушек. Участники могут уже сейчас искать веселые рифмы, или же импровизировать уже непосредственно на празднике. Авторы лучших стишков получат подарки от компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Также на площадке будет работать профессиональный фотограф.  После народных гуляний на официальном сайте компании www.novatek74.ru можно будет посмотреть на лучшие фотографии с праздника и почитать частушки победителей.