Поиск

10 причин смотреть ТНТ 10 июня

01.06.2012 13:56
Автор: Служба информации
Поскольку воскресенье 10 июня будет единственным выходным на длинной неделе, канал ТНТ покажет оптом 5 свежих выпусков Comedy Woman и 7 выпусков нового сезона «Comedy Баттл». Так, чтобы по количеству смешного этот один выходной приравнялся к двум-трем.
10 причин смотреть ТНТ 10 июня*

 Поскольку воскресенье 10 июня будет единственным выходным на длинной неделе, канал ТНТ покажет оптом 5 свежих выпусков Comedy Woman и 7 выпусков нового сезона «Comedy Баттл». Так, чтобы по количеству смешного этот один выходной приравнялся к двум-трем.

Ваш распорядок дня на 10 июня

  • 10-00. Подъем.
  • 10-05. Подъем, тебе сказано!
  • 10-15. Вот, теперь можно и встать с постели.
  • 10-15 – 10-30. Утренний марафет.
  • 10-30 – 11-00. Завтрак.
  • 11-00 – 16-00. МАРАФОН COMEDY WOMAN НА ТНТ!
  • 16-00 – 23-00. МАРАФОН «COMEDY БАТТЛ» НА ТНТ!
  • С 23-00 свободное время.

А теперь непосредственно перейдем к 10-ти причинам, по которым вам следует придерживаться данного распорядка дня.

Причина первая. 5 минут смеха продлевают жизнь на день. Таким образом, около 23-00 вы станете бессмертными.

Причина вторая. Для мужчин: Екатерина Варнава в одном из выпусков вышла в очень откровенном наряде (а может и без наряда вовсе). А некая шаловливая участница «Comedy Баттл» одна участница и вовсе выступила топлесс. Для женщин: один и выпусков Comedy Woman полностью посвящен красоте мужского тела – бицепсам, трицепсам, квадрицепсам и прочим кубикам пресса.
Причина третья. В «Comedy Баттл» появился двойник Гарика Харламова. Это не просто пародия, а действительно поразительное сходство – почти как у Дмитрия Грачева с сами знаете кем. Местами даже страшно.

Причина четвертая. В гости к дамам из Comedy Woman придут резиденты Comedy Club и участники группы неудачников USB,  а раз так – жди беды.

Причина пятая. В перерывах между выступлениями девушек из Comedy Woman можно будет посмотреть все, что происходит за кулисами шоу. Трансляция из гримерки без купюр.

Причина шестая. Съемка «Comedy Баттл» проходит в новых декорациях с огромным количеством камер. Одну даже на вертолет поместили.

Причина седьмая. На одну сцену с самыми красивыми девушками из Comedy Woman выйдут звезды шоу-бизнеса: Сати Казанова без «Фабрики», «Фабрика» без Сати Казановой, мужики из группы «Корни» и дяди и тети из коллектива «Город 312». А также популярные ведущие телевизионных проектов.
Причина восьмая. В жюри «Comedy Баттл» представлены самые смешные люди нашей страны: Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Гарик Харламов. Не хватает только Цекало, но и без него будет смешно.

Причина девятая. Канал ТНТ сократил количество рекламных блоков в шоу Comedy Woman на 7%, а в «Comedy Баттл» на целых 10%!

Причина десятая. Наталья Медведева! И не только потому, что  Медведева.

Не пропусти! ВоскресенЬе, 10 июня с 11-00 до 23-00 Марафон Comedy Woman и «Comedy Баттл» на ТНТ!
И не забывайте, что понедельник – выходной!