Поиск

О мастерстве, профессионализме и ни слова о футболе.

О мастерстве, профессионализме и ни слова о футболе.*
В определенной среде до сих пор ещё живуч миф о том, что за воротами предприятия стоит очередь жаждущих работать за медианную зарплату и что в любой момент можно найти специалиста.

Второй миф - заплатить деньги и работа будет сделана и при том отлично.
На самом же деле, не касаясь мяча, к тому же он круглый, даже хорошего токаря днем с огнем. Конечно есть "левши" которые берутся точить массовые, фасонные детали на простом 1К62, обещая что размеры будут одинаковы, хотя эту задачу решает обыкновенный станок с программным управлением. Работа не отпускает, хотя в отпуске. Был в "Утесе", под Чебаркулем. Некоторые улучшения есть, в сравнении с тем, что было 2 года назад. Есть цветы, есть клумбы, где они растут, есть вазы и вазоны. Их даже поливают. Правда в самый полдень, под палящими лучами солнца. Но.
1.jpg

Воду так льют...

- земля с вазонов, ладно отбитые края - может с Древнего Рима привезли, так земля ручьями стекает по их побеленным стенкам. Поливальщики этого даже и не замечают. Похоже просто не понимают, что так делать нельзя.

Можно было и подремонтировать.

2.jpg

Дорожку покрыли асфальтом, ничего не скажешь, а два года назад были одни колдобины.

3.jpg

Часть зданий разрушается, но новых больше.

4.jpg

5.jpg

Территория загорожена сплошным забором из профнастила - на снимке слева, хотя можно было сделать ограждение решетчатое, зеленого цвета, практически не видное для глаза - на снимке справа.

6.jpg

Без меры мангальных зон, все под замком - их больше 12. Неужели развлечения только сделать шашлык? а мангал можно бы и бесплатно.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Бетонные дорожки, следы невиданных зверей.

10.jpg

А это свежеполитые бордюры.

11.jpg

Продолжение в источнике >>