Поиск

Южноуральские регистраторы проведут "горячую линию" по приватизации

10.11.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
11 ноября с 11.00 до 13.00 во всех 40 отделах Управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области, работающих в городах и районах, состоится «горячая линия» по вопросам приватизации жилья.
Южноуральские регистраторы проведут "горячую линию" по приватизации*
не наше

11 ноября с 11.00 до 13.00 во всех 40 отделах Управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области, работающих в городах и районах, состоится «горячая линия» по вопросам приватизации жилья, сообщает пресс-служба ведомства.

Приватизация жилых помещений в соответствии с действующим законодательством заканчивается 1 марта 2010 года. Большая часть жителей Южного Урала уже воспользовалась правом бесплатного получения муниципального жилья в собственность. Те, кто еще пожелает сделать это в оставшиеся до окончания приватизации месяцы, смогут задать свои вопросы специалистам регистрационной службы по телефону.

Единая «горячая линия» состоится во всех обособленных отделах Управления, работающих в Челябинской области. Кроме регистраторов в ней примут участие представители городских и районных администраций, центров по приватизации, БТИ, местных газет. Номера телефонов подразделений УФРС можно узнать в справочных своих городов и районов или найти на сайте Управления (www.frs74.ru). Для жителей города Челябинска в этот день будет работать телефон 261-83-73.