Поиск

В понедельник мэрия начнет прием заявок на конкурс "Лидер бизнеса города Челябинска"

12.03.2010 00:00
Автор: Служба информации
С 15 марта по 28 апреля (включительно) в администрации Челябинска будут принимать заявки на участие в конкурсе «Лидер бизнеса города Челябинска». Организатор - управление экономики города Челябинска.
В понедельник мэрия начнет прием заявок на конкурс "Лидер бизнеса города Челябинска"*

С 15 марта по 28 апреля (включительно) в администрации Челябинска будут принимать заявки на участие в конкурсе «Лидер бизнеса города Челябинска». Организатор - управление экономики города Челябинска.

Конкурс будет проводиться среди субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих на территории города Челябинска, зарегистрированных в установленном порядке, не имеющих задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Прошлогодние победители не могут принимать участие в конкурсе в течение двух последующих лет. Также к участию в конкурсе не допускаются субъекты предпринимательства, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства либо ограниченные в правовом отношении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Победителей будут определять по следующим номинациям:

1)        «Бизнес-старт» (для индивидуальных  предпринимателей  и  малых предприятий, работающих на рынке от 1 года до 2-х лет);

2)        «Бизнес-леди» (для женщин-руководителей малых (средних) предприятий, стаж работы которых составляет более 2-х лет в данной должности, или являющихся индивидуальными предпринимателями  более 2-х лет);

3)        «Бизнес-стабильность» (для субъектов малого предпринимательства, эффективно работающих более 2 лет);

4)        «Бизнес-инновация» (для субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере наукоемких технологий, занимающихся разработкой и реализацией наукоемкой продукции и информационных технологий, подкрепленных регистрацией интеллектуальной собственности);

5)        «Бизнес-социальная ответственность» (для субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность более 2-х лет и являющихся социально ответственным предприятием).

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в разделах «Постановления» и «Малое и среднее предпринимательство» на официальном сайте администрации города  www.cheladmin.ru.

Победители будут награждены дипломами лауреата конкурса и золотым знаком «Лидер бизнеса города Челябинска».

 

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в управлении экономики администрации Челябинска (пл. Революции, 2, каб. 507), тел./факс: 263-43-39 и 263-62-12.