Поиск

В Челябинске пройдет масштабный форум для нацеленных на экспорт бизнесменов

30.11.2021 09:00
Автор: Яна Ершова
В этом году форум «Стираем границы для экспорта» соберет на своей площадке экспертов из разных сфер уже в пятый раз.
В Челябинске пройдет масштабный форум для нацеленных на экспорт бизнесменов*1
Фотографии в новости: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск) / предоставлено организаторами

Форум, организатором которого выступает Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области, стал одним из важных событий для предпринимателей, желающих покорять иностранные рынки. В рамках этого мероприятия у бизнесменов есть возможность получить важную информацию от экспертов, узнать обо всех возможных видах государственной поддержки от представителей правительства, поделиться опытом и подглядеть интересные мысли у коллег-предпринимателей.

В программе форума есть место и сессиям и круглым столам по различным актуальным темам. Площадкой мероприятия выступит отель Radisson Blu ( улица Труда, 179). Регистрация на мероприятие уже открыта. Участников ждут 15 декабря, нужен QR-код. В тот же день для тех, кто не сможет присутствовать, проведут онлайн-трансляции, так что удобно будет всем.

В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года». В числе призеров 17 компаний, львиная доля которых, 13 – субъекты малого и среднего бизнеса.

Региональный конкурс «Экспортер года» и форум «Стираем границы для экспорта» проводятся ежегодно областным Минэкономразвития и региональным Центром поддержки экспорта АСИ в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

картинка(4).jpg