Поиск

Услуги Сбербанка будут доступны в МФЦ для бизнесменов на Южном Урале

22.08.2017 11:42
Автор: Служба информации
Подписано соглашение о сотрудничестве между представителями Сбербанка и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области. Теперь услуги банка предприниматели смогут получить в первом МФЦ для бизнеса.
Услуги Сбербанка будут доступны в МФЦ для бизнесменов на Южном Урале*
не наше
Соглашение подписали управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов и генеральный директор Фонда развития МСП Артур Юсупов. Документ подразумевает, что южноуральцам, обратившимся в МФЦ «Территория бизнеса» будут доступны услуги Сбербанка, например, можно будет зарезервировать счет без похода непосредственно в банк.

«В «Территории Бизнеса» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оказывается более 200 государственных и муниципальных услуг. Подписанное Соглашение расширит этот список, и позволит еще большему числу бизнесменов получать весь необходимый набор услуг в одном месте», - комментирует Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Напомним, что первый в стране МФЦ, который специализируется на оказании услуг для предпринимателей, появился в Челябинске в мае этого года. За это время в центр обратились более трех тысяч человек.