Поиск

Администрация приглашает на бесплатный семинар для предпринимателей

21.10.2009 00:00
Автор: Служба информации
29 октября 2009 года администрация города совместно с министерством экономического развития области и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).
Администрация приглашает на бесплатный семинар для предпринимателей*
не наше

29 октября 2009 года администрация города совместно с министерством экономического развития области и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП). Его тема звучит как «Реализация преимущественного права на выкуп арендуемых помещений на территории Челябинской области и разъяснение мероприятий по оценке таких помещений».

В программе:

- Государственная поддержка СМСП на территории Челябинской области;

- Задачи Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в Челябинской области;

- Механизм реализации Федерального закона от 22.07.2008 г. № 159 «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности и арендуемого СМСП»;

- Новое в антимонопольном законодательстве;

- Обеспечение защиты прав и законных интересов участников размещения заказов;

- Законодательное регулирование оценочной деятельности.

Семинар будет проходить с 10.00 до 12.30. по адресу: площадь Революции, 2, 5-й этаж, зал заседаний. За дополнительной информацией, а также для подтверждения участия обращаться по телефону 263-62-12.