Про уход Старостиной

Что больше всего обращает на себя внимание это то что после появления информации об уходе Старостиной сразу же появились многочисленные инсинуации, что все это ради Юревича. Народ, у нас тут на носу выборы в госдуму целиком, а не выборы Юревича. Кто и с чего решил, что уход Старостиной это все из-за ее нежелания подчиняться кому-то и не регистрировать Юревича по подписям. Там же уже видно, что сборщики косячат. Достаточно будет не принимать подписной лист из-за одного косяка и можно будет зарубить все целиком, на подобное не нужна воля председателя избиркома, подписи будут проверяться коллективно
Про уход Старостиной*
А вот некоторые, мягко говоря, недалекие люди пошли дальше и начали привязывают Старостину к Юревичу, но хочется напомнить, что она на своем месте работает с незапамятных времен. И видеть связку Юревич-Старостина это верх маразма. Да к ней были вопросы, к примеру, к скорости публикации результатов на сайте, что вызывало недоумение, даже в федеральных СМИ. Но когда якобы политтехнологи с долгами за 200 тысяч в базе ФССП за восемь лет ведения своего ЖЖ ни разу не написали фамилию Старостиной, а после ее ухода начинают, внезапно, радоваться, считай кидая ножи в спину, и привязывать ее к Юревичу, хотя она была председателем в избиркоме с 2003 года, это вызывает минимум недоумение.

Человек действительно ушел по здоровью, не надо придумывать. Бешеный темп избирательной кампании становится все сложнее выдерживать, а экология в городе, судя по вчерашним новостям лучше не становится, да и годы берут свое. Короче, не ищите черную кошку в темной комнате, потому что если назначат Шубину на место Старостиной, которая руководила горизбиркомом при Юревиче, это превратит все высказанные версии в прах.