Показательный доклад

04.05.2017 10:27
Автор: amelrus.livejournal.com
Губернатор Дубровский в очередной раз напомнил, что «Челябинская область готова стать пилотной территорией и взять на себя полномочия введения квотирования выбросов в атмосферу», а также, что уже в мае ему предстоит выступить с докладом об исполнении поручений Президента по итогам Госсовета на Невском экологическом конгрессе.
Показательный доклад*
http://gubernator74.ru/news/boris-dubrovskiy-chelyabinskaya-oblast-gotova-stat-pilotnoy-territoriey-i-vzyat-na-sebya-21504

При этом в регионе, и в том числе в речах губернатора, ранее уже высказавалась озабоченность ходом исполнения решений Госсовета, которые опытной бюрократии не сложно заволоколитить и выхолостить.

Однако 8-й Невский международный экологический конгресс ожидается событием очень масштабным, и очень представительным. Понятно, что формат такого мероприятия предполагает скорее выступления в стиле "проблемы есть, но мы поступательно их решаем". Поэтому будет достаточно информативно и показательно - какие тезисы и об исполнении каких из поручений согласуют для включения в доклад. Подождем до 26 мая.