Л - легитимность

Это я про воскресенье, 18 сентября 2016 года. Сейчас уже точно понятно, что с каждым новым выборным циклом все больше внимания уделяется легитимности выборов и самое главное - дню голосования.
Л - легитимность*
Кто бы что ни говорил, но на сегодня уже вряд ли можно кардинально повлиять на ход кампании и теперь кандидатам и партиям остается только ждать, что же решат избиратели. Но для избирательных комиссий начинается настоящая жара. Именно поэтому все сейчас уделяют столько внимания именно легитимности организации процесса выборов.

Алексей Фартыгин рассказывал о беспрецедентном внимании к проведению выборов именно на Южном Урале. Во многом это случилось, по его мнению, из-за многочисленных информационных скандалов. «В прессе проходило много информации, в том числе и пустых обращений, которые ничем не закончились, но активно раскручивались. Мы сами привлекаем к себе такое внимание», - сообщил Фартыгин.

Иностранные наблюдатели, вебкамеры, КОИБы, что будет дальше? Как еще у нас выборы сделают более прозрачными и понятными для граждан - можно только догадываться.
Ну что ж , а нам с вами остается только взять в воскресенье паспорт и пойти на избирательный участок. Может все же перестанем ждать, что придет кто-то важный и все решит.