Депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг проиграл....

Фото и заголовок с сайта ура.ру на всякий случай. А то заишут опять в ОПГ.
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг проиграл....*
Сейчас выборов нет, а, потому, и в корыстном интересе меня обвинить сложно. Поэтому попробуем просто посмотреть на все происходящее со стороны. Ну во-первых, Гартунг для начала проиграл выборы на одномандатном избирательном округе. Потом по привычке пошел в суды доказывать, что выборы не легитимны. Теперь вот, как выясняется, суды Валерий Карлович тоже проиграл. Пока не все, но начало поражениям положено.

"Всего Гартунг подал почти 200 исков. Он утверждает, что проиграл выборы в Коркинском одномандатном округе (избрался по спискам партии) исключительно из-за нарушений в день голосования. Однако доказательств своих слов привести не смог", - пишут журналисты.

Помню, несколько лет назад говорил лепутат, что уходит из публичной политики. Но тогда не ушел. А вот теперь то самое время: проигрыши сыпятся на Гартунга один за другим и, наверняка, московское руководство уже не слишком довольно работой политика. Хотя это Сергею Миронову виднее.

А еще, насколько я помню, Гартунг обвинял ура.ру и этот вот блог в создании ОПГ. Что тоже небыло доказано. Так кто же еще верит в обвинения и заявления политика?