Поиск

В Магнитогорске автоледи в истерике попрыгала на чужой машине

04.11.2020 19:48
Автор: Яна Ершова
Жители города металлургов наблюдали во дворе чудесную картину: молодая водительница вымещает злость на чужой машине.  Девушка так активно выражала эмоции, что даже забралась на крышу несчастной легковушки.
В Магнитогорске автоледи в истерике попрыгала на чужой машине*
Фотографии горожанки, увлеченно громящей автомобиль Daewoo Nexia, припаркованный у подъезда, появились в одном из пабликов. Автор снимков рассказала свою версию произошедшего.

«Наблюдала ужасную картину, как девушка на «Джипе» не могла выехать с парковки, хотя места было достаточно. Сначала она пинала ногами «Нексию», которая ей чем-то помешала, потом села за руль своей машины и начала сдавать задом и сдвигать с места «Нексию», этого ей оказалось мало, она залетела на капот и начала прыгать, потом вообще перебралась на крышу», – поделилась очевидец с подписчиками паблика.

-L_2mpNaZwM.jpg

По уточнениям комментаторов, все произошло на проспекте Карла Маркса, около дома №231. А сама история оказалась интереснее, чем просто истерика из-за неудачной попытки уехать. Сетевые кумушки рассказали, что несчастный автомобиль Nexia вызвал такие эмоции у автоледи не потому, что мешал проехать – это оказалась машина любовницы. Эта версия начинает казаться более правдоподобной, если посмотреть на еще одно фото. Мы его публиковать не можем по одной простой причине – на снимке бок многострадальной легковушки, на котором нацарапаны нецензурные ругательства. Хозяйка Nexia охарактеризована как гулящая женщина и в целом нехороший человек.

qi1zL59QW_g.jpg

Фото: vk.com/magnitkacity