Поиск

В Челябинске запретили парковку возле школы в «Парковом»

11.03.2020 15:02
Автор: Яна Ершова
Около образовательного центра №2 теперь регулярно будут работать эвакуаторы. Для водителей уже установили соответствующие предупреждающие знаки.
В Челябинске запретили парковку возле школы в «Парковом»*
Жители микрорайона «Парковый» также обратили внимание соседей на то, что оставлять автомобили около школы теперь – не лучшая идея. На подходе к ОЦ№2 со стороны улицы Скульптора Головницкого уже поставили знак, предупреждающий об эвакуации транспортных средств с обочины.

Большинство посетителей паблика приняли эту новость с радостью и отметили, что ждали, когда введут уже запрет на парковку около школы.

«Давно пора, а то мамаши выбили себе смену режима светофора, дабы их дитятки были в безопасности, а сами ставят свои машины на обочине по обеим сторонам дороги и своих же детей учат этому и вместе с ними что хотят, то и творят», – написала одна из посетительниц группы.

Другие комментаторы отметили, что знак появился около двух недель назад, но это совершенно не мешает родителям парковаться прямо под ним. Поэтому жители микрорайона ждут, когда же обещанные эвакуаторы начнут увозить автомобили нарушителей.

4rahTDFTM_0 - копия.jpg

Фото: vk.com/parkoviy_74