Поиск

В Челябинске откроют развязку на Троицком тракте

14.07.2020 13:59
Автор: Анастасия Карамышева
Сегодня, 14 июля, с рабочей поездкой губернатор Челябинской области Алексей Текслер также отправился к развязке на Троицком тракте. Главе региона пообещали открыть движение на территории к завтрашнему дню.
В Челябинске откроют развязку на Троицком тракте*
После моста на Коксохиме глава региона посетил развязку на Троицком тракте. На большей части дороги красуется новый асфальт и ливневые канализации, но пока мост не запущен. Автомобили двигаются в один ряд по той части, где новое полотно ещё уложено. Несмотря на ремонт, все зелёные насаждения остались на своих местах.

Как сообщили Алексею Текслеру, объект также запустят уже завтра, 15 июля. Однако у губернатора попросили ещё две недели, чтобы досыпать откос.

"Этот объект тоже долгожданный, я сюда уже в третий или четвёртый раз приезжаю. Объект с завтрашнего дня тоже начнет работать. Вы знаете, какое количество жалоб и замечаний было от наших автомобилистов, которые постоянно ездили по Троицкому тракту. В течение двух недель подрядчик обещал расширить проезд на путепровод. Он будет сделан после того, как остановят движение по старому путепроводу. Тем не менее на старом путепроводе будет переложен асфальт, и он тоже будет функционировать, так что дорожная ситуация в этом месте улучшится, и я этому рад. В целом транспортная ситуация в городе с этими развязками и с развязкой на улице Труда будет лучше", - цитирует telegram-канал "ЮП" главу региона.

Фото: "Челябинск Сегодня"