Поиск

В автосалон Челябинска наведались силовики

09.03.2020 10:50
Автор: Яна Ершова
Автомобильный центр «Миасс» на Свердловском тракте внезапно посетили представители правоохранительных органов. Они провели проверку.
В автосалон Челябинска наведались силовики*
Информация о визите появилась вчера, 8 марта. По сообщениям очевидцев, люди в масках неожиданно нагрянули в автоцентр и провели выемку документов. По предварительным данным, проверка прошла из-за огромного числа жалоб на автосалон «Миасс» от клиентов. Люди сообщали, что им пытались навязать кредиты под грабительские проценты, а также на то, что в салоне сильно завышают цены.

Собственный источник «Челябинск Сегодня» подтвердил, что на территории автоцентра «Миасс» вчера действительно прошли проверки. Подробности этого мероприятия станут известны не раньше, чем завтра, 10 марта.

Напомним, что ранее  авторынок Челябинска не устроила реклама «KIA-Центра». Сотрудники считают, что она порочит деловую репутацию их организации. Поэтому ООО «Автоцентр» подал жалобу в УФАС. Причиной стала фраза в рекламном диалоге, что некто купил на рынке «ведро с болтами» вместо машины.

Фото: pixabay.com