Поиск

Пробки в Челябинске достигли 10 баллов

31.10.2019 08:35
Автор: Анастасия Карамышева
Дорожная ситуация в Челябинске продолжает усугубляться. По состоянию на 8:30 утра пробки в городе достигли уже 10 баллов.
Пробки в Челябинске достигли 10 баллов*

Сегодня ночью Челябинск накрыло метель. Снег продолжает идти даже утром. Из-за плохой видимости и заснеженных дорог город сковали пробки. На половину десятого утра, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», побки достигли максимальной отметки в 10 баллов, хотя ещё полчаса назад этот показатель равнялся восьми.

Самая сложная ситуация сейчас наблюдается на Копейском шоссе, в районе пляжа «Белый парус», на улице Молодогвардейцев (перекрёстки с Солнечной и Ворошилова), на проспекте Победы, Троицком тракте, автодороге Меридиан, улице Дзержинского, проспекте Ленина и Комсомольском проспекте.

1.jpg

Напомним, синоптики регионального гидрометцентра предупредили, что метель сегодня ожидается весь день. На дорогах установится гололедица. Врип главы Челябинска Наталья Котова поручила приготовить всю технику по уборке улиц к сегодняшнему дню заранее и, при необходимости, увеличить штат дворников.

Фото: shutterstock.com; «Яндекс. Пробки»