Поиск

Машину автохама в Челябинске отправили на помойку

07.04.2019 15:06
Автор: Яна Ершова
Жителю челябинского микрорайона «Парковый» непрозрачно намекнули о том, что думают о его методах парковки. Оставленную в неположенном месте машину владельцу пришлось забирать с мусорки.
Машину автохама в Челябинске отправили на помойку*
не наше
Снимки появились в городском паблике вчера, 6 апреля. Прохожие сфотографировали легковушку, которая оказалась в ловушке из мусорных баков. Видимо, хозяин припарковал автомобиль на контейнерной площадке да так и бросил, а за ночь вокруг машины собрались все те баки, место которых она заняла.

Автолюбители и прохожие нисколько не посочувствовали автохаму – в конце концов, баки на колесиках, так что откатить их в сторону проблем не будет. Другое дело, что регоператор по вывозу ТКО еще с начала года жалуется на невозможность подобраться к мусорным бакам из-за того, что их «охраняют» ряды припаркованных машин.

Поэтому комментаторы вовсю начали шутить про положение в котором оказалась машина.

«Надо было ему на крышу бак поставить. Вон у него и крепление есть», «Надо была капот открывать и туда мусор кидать. Была бы удобная мусорка на ходу», – предложили челябинцы.

Но самой популярной шуткой стало то, что владелец авто на самом деле не парковался на контейнерной площадке – это он так «выбросил» ставшую ненужной машину.

Фото: vk.com/parkoviy_74