Челябинцам показали лучшие места для парковки на время масленичных гуляний

Сложнее всего будет тем, кто поедет в парк имени Гагарина: как сообщили в городском Управлении культуры, из-за масленичных гуляний сегодня закроют въезд на лыжную базу.
Чтобы помочь автомобилистам, в Управлении также составили схему всех парковок, которые находятся ближе всего к площадкам празднования Масленицы: уже упомянутому парку имени Гагарина, «Саду Победы», парку «Металлург» имени Тищенко и городскому саду имени Пушкина. Посмотреть схемы можно ниже.
Добавим, что во всех парках сегодня проведут праздничные мастер-классы. В парке имени Гагарина они стартуют уже в 11.00, на остальных площадках масленичных гуляний – в 12.00. Полное расписание мастер-классов можно найти на сайте Управления культуры или в его официальных аккаунтах в соцсетях.