Поиск

Южноуральцев приглашают стать волонтерами ЧМ по тхэквондо

02.02.2015 13:21
Автор: Служба информации
Сегодня, 2 февраля, в Челябинске стартовал набор волонтеров на мировое первенство по тхэквондо-2015. От добровольцев требуют быть доброжелательными и хорошо знать языки, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцев приглашают стать волонтерами ЧМ по тхэквондо *
не наше
Волонтерам предстоит встречать гостей соревнований в аэропорту, сопровождать их в гостиницах, местах тренировок, на соревнованиях, а также работать в пресс-центре, парке тхэквондо, на арене «Трактор» и заниматься еще множеством других полезных дел.

Претендентам необходимо заполнить онлайн анкету на сайте: simpoll.ru. Успеть нужно до 15 марта, потому что потом начнется сама многоуровневая подготовка добровольцев.

«При наборе и подготовке волонтеров чемпионата мира по тхэквондо мы особое внимание уделим знанию волонтерами корейского, японского, турецкого, португальского, испанского, монгольского языков, так как спортсмены соответствующих стран приедут в Челябинск в большом составе. Будем работать с лингвистическими факультетами ведущих вузов Южного Урала, — отметила руководитель волонтерского корпуса ЧМ по тхэквондо в Челябинске Ирина Шилович.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в мае 2015 года. На соревнования заявились представители более чем 150 стран мира.