Поиск

За 100 дней до ЧМ по тхэквондо в Челябинске пройдет спортивный праздник

30.01.2015 15:59
Автор: Служба информации
Челябинцы смогут выиграть пригласительные билеты на мировое первенство по тхэквондо и другие памятные призы на специальном празднике. Всего организаторы разыграют 30 сертификатов, каждый из которых гарантирует победителю 2 бесплатных билета, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
За 100 дней до ЧМ по тхэквондо в Челябинске пройдет спортивный праздник*
31 января до старта чемпионата мира по тхэквондо-2015 в Челябинске останется ровно 100 дней. В честь этого события в ТРК «Родник» пройдет масштабный спортивный праздник. Перед гостями мероприятия выступят танцевальные и вокальные коллективы города, а сборная по тхэквондо продемонстрирует особую прыжковую технику боя.

«Посетители смогут испытать судьбу и выиграть пригласительные на бои чемпионата. Всего организаторы разыграют 30 сертификатов, каждый из которых гарантирует победителю 2 бесплатных билета», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, турнир пройдет в мае в ледовой арене «Трактор». На участие в первенстве заявились 150 стран со всего земного шара. Этот турнир должен стать самым масштабным по количеству участников за всю историю проведения подобных первенств.