Поиск

Федерация тхэквондо проверит готовность Челябинска к мировому первенству

27.01.2015 17:58
Автор: Служба информации
Сегодня, 27 января, в Челябинске состоялось заседание оргкомитета чемпионата мира по тхэквондо-2015. На нем присутствовали представители международной федерации тхэквондо, которые приехали в столицу Южного Урала с инспекцией. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Федерация тхэквондо проверит готовность Челябинска к мировому первенству*
Для контроля подготовки Челябинска к мировому первенству в областную столицу прибыли начальник технического департамента Всемирной федерации тхэквондо, профессор Ян Джин Бан и начальник спортивного департамента Всемирной федерации тхэквондо Джей Ли.

Инспекторам доложили о ходе подготовительных мероприятий, показали дизайн-проект арены «Трактор», билетов на чемпионат и парка тхэквондо.

bgr4vfip.jpg

«Ян Джин Бан и Джей Ли по итогам совещания отметили, что подготовительная работа выполнена хорошо, и они надеются, что чемпионат пройдет на высоком уровне. Ведь этот ЧМ должен стать рекордным во всех отношениях, в первую очередь, по количеству по количеству стран участников и спортсменов», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Отметим, в среду, 28 января, иностранные инспекторы посетят место проведения мирового первенства, арену «Трактор» и вручат черные пояса президенту региональной федерации тхэквондо Анатолию Кисилеву и директору 31 лицея.

92vxxyvw.jpg