Пятиматчевую победную серию игр «Трактора» прервал «Нефтехимик»

13.10.2015 09:04
Пятиматчевая победная серия игр челябинского «Трактора» прервалась поражением нижнекамскому «Нефтехимику». Челябинцы уступили сопернику со счетом 1:3. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Пятиматчевую победную серию игр «Трактора» прервал «Нефтехимик»*
«Трактору» не удалось продлить победную серию из пяти игр. Встреча с нижнекамским «Нефтехимиком», состоявшаяся в понедельник вечером в Челябинске, закончилась победой гостей. На 22-й минуте у челябинцев забил Мартин Ружичка, на что нижнекамцы ответили голами Михаила Жукова на 26-й минуте, Евгения Лапенкова — на 54-й и Егора Миловзорова — на 60-й.

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин поздравил команду-соперника с победой. «Действительно, игра сегодня была вязкая, игра за шесть очков. К сожалению, мы ее проиграли. Не дотерпели… Моменты, когда есть выходы «в ноль», их нужно реализовывать. Сегодня только Ружичка смог забить, одно радостное событие», — отметил наставник «черно-белых».

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», до проигрыша «Нефтехимику» челябинцы одержали пять побед подряд в домашней серии игр регулярного чемпионата КХЛ. Следующая игра «Трактора» состоится 14 октября на выезде с ярославским «Локомотивом».