Поиск

Из-за пожара в ледовой арене «Трактор» эвакуировали 90 человек

09.10.2015 12:18
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала сегодня, 9 октября, загорелась ледовая арена «Трактор». Из здания были эвакуированы 90 человек. К счастью, погибших и пострадавших нет. Матч челябинского «Трактора» с рижским «Динамо» состоится в назначенное время. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Из-за пожара в ледовой арене «Трактор» эвакуировали 90 человек*
Сообщение о возгорании в ледовой арене «Трактор по адресу ул. 250 лет Челябинску, 38, поступило огнеборцам сегодня утром. Пожарное подразделение, прибывшее на место, увидело, что горит вентилируемый фасад на площади 20 квадратных метров. Открытое горение специалисты ликвидировали в 10:44 по местному времени, полностью пожар был потушен в 11:09.

Во время тушения возгорания из здания были эвакуированы сотрудники ледовой арены, всего место своей работы на время покинули 90 человек. К счастью, никто из них не погиб и не пострадал.

«Со слов администрации спортивного комплекса, пожар на функционирование объекта не повлиял. Всего на тушение пожара было задействовано 62 человека, 16 ед. техники, в том числе от МЧС 46 человек, 10 единиц техники», — рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Во время тушения пожара были задействованы спасатели челябинской службы спасения. Место происшествия оцепили сотрудники полиции. Отметим, пожар никак не повлиял на работу ледовой арены. Матч челябинского «Трактора» с рижским «Динамо» состоится сегодня в назначенное время.

1n03725i.jpg

Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области




Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска