ФК Челябинск имеет возможность завоевать бронзовые медали ПФЛ России

15.06.2021 11:47
Автор: Служба информации
15 июня в заключительном туре нынешнего сезона в ПФЛ (группа 4) наша команда принимает на поле стадиона «Центральный» футбольный клуб «Волна», представляющий Нижегородскую область.
ФК Челябинск имеет возможность завоевать бронзовые медали ПФЛ России*

Нижегородцы только прошлым летом зашли в ПФЛ. Но уже успели на профессиональном уровне зарекомендовать себя командой боевой, неуступчивой, с характером.

«Волна», несмотря на свое турнирное положение (35 очков, девятое место в таблице), успела потрепать нервы очень многим командам нашей группы ПФЛ. Оказался в их числе и футбольный клуб «Челябинск».

Противостояние двух коллективов насчитывает пока лишь один матч. Этот матч был сыгран на самом старте нынешнего первенства, в августе прошлого года, в рамках первого тура. И тогда «Челябинск» в гостях уступил со счетом 0:1. И теперь, уже на финише сезона, наша команда жаждет взять реванш за досадное поражение.

«Волна» в последних трех матчах не одержала ни одной победы (ничья и два поражения). «Челябинск» же совершил мощный рывок нынешней весной. Южноуральский коллектив в 7 майских и июньских матчах (5 из которых сыграл на выезде!) одержал семь побед! И в заключительной игре сезона для него настает настоящий момент истины. В случае успеха челябинские футболисты смогут завоевать бронзу Первенства ПФЛ.

 

ФК «Челябинск» - ФК «Волна». 15 июня. Стадион «Центральный». Начало в 17:00

Возрастной ценз 0+