«Федерация баскетбола Челябинской области» объявляет набор зональных организаторов

27.07.2021 17:02
Автор: Служба информации
Федерация баскетбола Челябинской области -- общественная организация, которая активно возобновила свою деятельность в феврале этого года. Основная цель - популяризация спорта в целом и баскетбола в частности, привлечение максимально большого количества детей и взрослых на территории Челябинской области к занятию баскетболом, активному и спортивному образу жизни.  В связи с расширением деятельности Федерации ищет единомышленников.
«Федерация баскетбола Челябинской области» объявляет набор зональных организаторов*

Если вы не представляете свою жизнь без «лучшей в мире игры с мячом» и проживаете в любом из населенных пунктов Челябинской области, имеете активную жизненную позицию и готовы развивать и популяризировать баскетбол у себя на малой родине, присоединяйтесь к команде Федерации.

Предлагаемый функционал регионального организатора:

1. Организация и проведение соревнований в своей территории;

2. Организация и сбор команд для участия в областных и региональных соревнованиях;

3. Взаимодействие со спортивными школами;

4. Взаимодействие с органами территориального управления;

5. Взаимодействие со средствами массовой информации в своей территории.

Федерация снабдит вас всеми необходимыми инструментами и полномочиями. На данном этапе развития организации речь идет о работе на общественных началах.

Вопросы и уточнения можно задать в Ватсап по тел. 8 (903)088-00-65 — Максим Огарков, исполнительный директор ЧРСОО «Федерация баскетбола Челябинской области».

Заявки принимаются до 1 августа включительно. Подробности по ссылке:

https://chrsoo-federatsiya-basket.timepad.ru/event/17.. (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fchrsoo-federatsiya-basket.timepad.ru%2Fevent%2F1718096%2F&post=-28204209_22611&cc_key=)

Справка: ЧРСОО “Федерация баскетбола Челябинской области” (ЧРСОО “ФБЧО”) общественная организация, созданная баскетбольными активистами в 2011г., в феврале 2021-ого вместе с новым названием получила свое второе рождение. На общем собрании членов Федерации председателем был избран Николай Сандаков. Основные направления деятельности организации: детский, студенческий, любительский, профессиональный баскетбол и баскетбол 3х3.

За пять месяцев ФБЧО организовали 3 обучающих семинара, которые прослушали более 150 участников тренерского и преподавательского состава; при поддержке Федерации были проведены несколько турниров по баскетболу и баскетболу 3х3 таких, как Финал МЛБЛ лига “Челбаскет”, ChelbasketCup, Чемпионат по баскетболу 3х3 Челябинской области, Summer League 3х3. Федерация поддерживает и выводит на новый уровень организацию детских соревнований. Также ФБЧО организует на регулярной основе спортивно-массовые мероприятия: формат «Баскет-пятниц» пришелся по душе многим любителям баскетбола в Челябинске.

Основные направления деятельности организации: детский, студенческий, любительский, профессиональный баскетбол и баскетбол 3х3.

Любите, играйте и болейте за баскетбол!

0+