Златоустовские ватерполистки закончили домашний тур победой

24.01.2021 13:27
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 24 января, знаменитая ватерпольная команда «Динамо-Уралочка» из Златоуста провела последнюю игру домашнего тура. В спортивном комплексе Златоуста они принимали Скиф-ЦОП «Москомспорта» из Москвы.
Златоустовские ватерполистки закончили домашний тур победой*
не наше
Матч прошел с соблюдением всех правил санитарной безопасности. Зал был заполнен частично, чтобы между зрителями соблюдалась дистанция, все присутствующие надели маски. В этом смог лично убедиться губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который поддерживал ватерпольную команду с трибун месте с другими болельщиками.

photo_2021-01-24_12-38-07.jpg

«Динамо-Уралочка» - по праву звезда российского ватерпола и неизменно показывает высокие результаты. Сегодняшний матч завершился со счетом 17:7 в пользу уралочек. Вместе с ним игру смотрел и.о. министра физической культуры и спорта региона Максим Соколов.
«Хочу поздравить команду «Динамо-Уралочка» с очередной победой. Игра была очень красивая. Замечательная, уверенная победа. Надеемся на то, что в дальнейшем тенденция эта продолжится», – отметил он.

Губернатор и министр поздравили победительниц и тренеров с успешным окончанием домашней серии матчей. Но и Алексей Текслер тоже получил подарок. Ему вручили памятную медаль в честь 35-летия команды.

«Мы сегодня, пользуясь случаем, вручили медаль, которую сделали наши златоустовские мастера. Мы ее вручали всем на юбилейном празднике», – рассказал главный тренер команды Михаил Накоряков.

Тогда глава региона не смог присутствовать на празднестве. Все это время подарок ждал своего часа.

photo_2021-01-24_12-38-08.jpg