За отказ от бумажных квитанций за газ челябинцы получат призы

16.03.2023 14:47
Автор: Яна Ершова
В области  объявлена весенняя «зеленая» акция  с призами. Она стала первой в новом  проекте  компании «НОВАТЭК-Челябинск».
За отказ от бумажных квитанций за газ челябинцы получат призы*
Автор фото Андрей Кох, фото предоставлено пресс-службой НОВАТЭК-Челябинскне наше

Газовики уже не первый год проводят различные акции для абонентов, и вот теперь объединили их в некий сезонный календарь. Открывает его акция «Весной призы расцветают!» по отказу от бумажных квитанций. Условия всего два: отказаться от доставки бумажных квитанций и закрыть долги по оплате газа, если таковые имеются. Выполнить оба условия нужно до конца 31 мая текущего года.

А уже в июне среди участников акции, выполнивших все условия, разыграют 70 сертификатов номиналом в 1000 и 2000 рублей, а кто-то из счастливчиков получит главный приз – сертификат на 10 000 рублей. Средства поступят на расчетный счет, так что победители надолго смогут забыть про оплату газа.

Абоненты, которые отказались от бумажных квитанций еще до старта этой акции, тоже в игре. А те, кто все еще получает бумажные квитанции, могут оформить отказ через мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» или через раздел «Настройки» в Личном кабинете. В последнем случае можно выбрать опцию по отправке виртуальных квитанций на электронную почту или отражение этой информации в Личном кабинете.

Полные условия акции размещены на сайте «НОВАТЭК-Челябинск» в разделе «Население»: во вкладке «Акции для населения».