Вышел последний тизер-трейлер челябинского фильма по Fallout

26.02.2020 15:36
Автор: Анастасия Карамышева
Режиссер из Челябинска снял последний тизер-трейлер к фильму по игре "Fallout". Ролик вышел в официальном сообществе кинокомпании Вконтакте.
Вышел последний тизер-трейлер челябинского фильма по Fallout*
Вчера, 25 февраля, в официальной группе кинокомпании "Pavel Golovin Films" социальной сети Вконтакте появился тизер-трейлер к короткометражному фильму по игре "Fallout", который снял режиссёр из Челябинска Павел Головин. Ролик длится 25 секунд. В нём можно увидеть персонажа, одетого в соответствующий постапокалиптической картине костюм.



Как рассказал Павел Головин корреспонденту "Челябинск Сегодня", новый тизер-трейлер стал заключительным. С этим роликом режиссёр также принимает участие в конкурсе.

"ВКонтакте и сеть кинотеатров "Каро" запустили конкурс на создание лучшего трейлера для несуществующего фильма. Работу победителя будут неделю показывать перед каждым сеансом в кинотеатрах сети "Каро" с указанием авторства", - сообщил создатель картины.

Напомним, что все тизеры к фильму снимали в селе Троицкое Свердловской области. Сценарий короткометражной картины давно завершён. Как рассказал Павел изданию, картина будет повествовать о событиях, произошедших до официального сюжета первой игры. Сейчас режиссёр находится в поисках спонсора, так как декорации стоят немалых денег. Съёмки фильма планируется начать летом 2020 года.

Фото и видео: pvg_films