Выпавшие пеноблоки частично перекрыли проезд по дороге в Челябинске

19.07.2022 09:02
Автор: Яна Ершова
На дороге, связывающей новые микрорайоны на Северо-Западе и в пригороде с центром Челябинска, появилась неожиданная помеха движению.
Выпавшие пеноблоки частично перекрыли проезд по дороге в Челябинске*

На разворотном кольце у Шершневского водохранилища неизвестный водитель «потерял» пеноблоки. На снимке, которым поделился читатель «ЧелябинскСегодня», видно, что выпавший груз мешает проезду. Добавим, что по данным сервиса Яндекс.Пробки, на разворотном кольце сейчас наблюдается небольшой автомобильный затор.

кольцо.jpg

Еще хуже ситуация обстоит с проездом по развилке, откуда потоки машин, едущих через плотину и с Северо-Запада мимо Благодатово, выходят на улицу Худякова. Там по данным сервиса Яндекс.Пробки собралась автомобильная пробка.

пробка.jpg

Напомним, что участок улицы Худякова ждет реконструкция, чтобы дорога могла справляться с транспортной нагрузкой. Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, подрядчика на эти работы уже определили.