В Златоусте проведут три важных турнира по водному поло

19.10.2021 14:21
Автор: Яна Ершова
Команда «Динамо-Уралочка» заходит в новый спортивный сезон. Впереди у них три важных события, которые пройдут в домашнем формате.
В Златоусте проведут три важных турнира по водному поло*
Уже в четверг, 21 октября, в Златоусте стартует Кубок главы,  который станет символическим стартом сезона для «Уралочки». В рамках этого события команда из Златоуста встретится с соперницами из Ханты-Мансийска, Волгограда и Подмосковья. Этот турнир завершится 23 октября.

А на следующий день «Уралочка» будет принимать участие уже в финале Кубка России по водному поло. В Златоусте сразятся восемь сильнейших клубов страны. 24 октября у наших спортсменок первая встреча, с «Буревестником» из Нижнего Новгорода. Финальные состязания пройдут 26 октября.

А 28 октября в борьбу вступает молодежный состав «Уралочки» - в этот день откроются мероприятия всероссийского первенства для ватерполисток младше 16 лет.
Напомним, что в этом августе ватерполистки команды «Уралочка» Златоуста и их тренер Михаил Накоряков вернулись из Хорватии в ранге победителей Первенства Европы по водному поло. Наши спортсменки заслуженно считаются одними из самых сильных соперниц в этом виде спорта.

0+