В Южноуральске полицейских расстреляли из травматического оружия

06.10.2014 14:33
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Южноуральска получили травмы при исполнении служебных обязанностей. Полицейских расстреляли из травматического оружия. Подозреваемые в совершении преступления задержаны. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 6 октября в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Южноуральске полицейских расстреляли из травматического оружия*
Сотрудники патрульно-постовой службы 5 октября прибыли по сообщению о драке во дворе жилого дома по улице Спортивной, которое поступило в дежурную часть местного отделению полиции. Но драки на месте они не обнаружили. Стражи порядка стали обследовать двор и близлежащую территорию. Во время этого в них несколько раз выстрелили из травматического оружия. Двое полицейских с травмами попали в больницу.

«В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» задержаны четверо местных жителей 1981, 1987, 1989 и 1990 годов рождения, в отношении которых имеются сведения о причастности к совершению данного деяния. Задержанные нигде не работают, трое из них ранее уже были судимыми за совершение имущественных преступлений, а также за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств», — сообщили в областном главке. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.