В Варненском районе задержали сутенершу

18.02.2014 15:02
Автор: Служба информации
Оперативники задержали в Варненском районе молодую сутенершу, которая немногим более полугода «зарабатывала» на своей подруге. Теперь организаторше интимного досуга грозит срок за организацию занятия проституцией. Об этом «ЧелябинскСегодня» 18 февраля сообщили в пресс-службе полицейского главка.
В Варненском районе задержали сутенершу*
не наше
С августа прошлого года 29-летняя сутенерша из Варненского района зарабатывала на жизнь довольно легко - «сдавая в аренду» свою подружку. Схема была проста. Сама организаторша строчила объявления со своим номером телефона, ей звонили потенциальные клиенты и договаривались о встрече. При дополительном итоге переговоров сутенерша привозила в назначенное место и время свою подружку. Она, правда, была постарше — с 1979 года, но любителей продажной любви это, похоже, волновало мало.

У самой задержанной это уже не первое знакомство с полицией — ранее она тоже привлекалась за аналогичное деяние. Как и в прошлый раз, ей грозит до пяти лет колонии. На ее подружку уголовная ответственность не распространяется. Максимум, что ей грозит, это штраф, который она легко отработает, ублажив очередного клиента.